[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Техподдержка сайта » Проблемы » Проблема с авторизацией
Проблема с авторизацией
TerminatorДата: Суббота, 14.06.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Пару раз у пользователей на Google Chrome замечались баги при авторизации на сайт. У одного не открывалось Ajax окно авторизации Uid, у второго не корректно оно отображалось. Скриншотов пользователи к сожалению не предоставили. Если у Вас браузер Google Chrome, попробуйте просто по чистить кэш, кукис и перезагрузить его. Если проблема не исчезнет - пишите в мини-чат, гостевую книгу или в раздел быстрого реагирования, будем разбираться.

Дополнение:
***
Через перегрузки сервера могут наблюдаться ошибки 502 и/или 504 при загрузке фрэйма авторизации после клика на "Войти через Uid". Т.к.
поддержка сервера и его работоспособности не в нашей компетенции, то это
зависит не от нас. Наше дело предупредить пользователей дабы в будущем
не возникало много одинаковых вопросов.
 
Что делать в таком случае???
Т.к. выше говорилось что загрузка сервера не в нашей компетентности, то Администрация на это повлиять не сможет при любом желании. Мы можем предложить воспользоваться специальным тулбаром который разработан специально для всех самых популярных браузеров сети. Установите его, введите в него свои данные авторизации (в настройках тулбара) и он предоставит Вам возможность безопасно авторизироваться на сайте и еще много удобных возможностей. Потом когда логин и пароль будут введены в тулбаре, он автоматически будет Вам авторизироваться на сайт даже если перегружен сервер, мы рекомендуем его установить дабы максимально снизить количество подобных проблем. Дополнение не забито рекламой и навязчивыми предложениями и это является явным плюсом. Также обязаны Вам дать совет: не выходите со своего профиля если зашли со своего компьютера, пусть мастер паролей запомнит Ваши данные авторизации и совершает их ввод автоматически при каждом посещении сайта, это даёт возможность избавиться от описанной выше проблемы. Ну и естественно при возникновении других проблем относительно данной темы, пишите нам, будем разбираться. При необходимости топик будет дополняться как в этот раз, отвечая заранее на Ваши вопросы.

С уважением Администратор.


 
Форумы » Техподдержка сайта » Проблемы » Проблема с авторизацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: